Posted 5 ноября 2015,, 09:00

Published 5 ноября 2015,, 09:00

Modified 8 марта, 03:32

Updated 8 марта, 03:32

«Победа» пообещала открыть продажу билетов на международные рейсы за 999 рублей

5 ноября 2015, 09:00
«Победа» пообещала открыть продажу билетов на международные рейсы за 999 рублей
Сюжет
Авиация

Российский лоукостер «Победа» намерена открыть продажу билетов на свои международные рейсы по цене от 999 рублей. Об этом рассказал официальный представитель перевозчика.

Лоукостеру «Победа» разрешили выполнять рейсы за рубеж. Представители компании уточнили, что в сертификат эксплуатанта авиакомпании уже внесены изменения, подтверждающие ее право на выполнение международных рейсов. Как сообщает Forbes, по решению Росавиации, лоукостер может начать полеты в Дрезден, Кельн, Братиславу и Шамбери, а также Минск.

«Продажи на международные рейсы будут открыты в ближайшие дни. Стоимость перелета в одну сторону с учетом всех сборов будет начинаться от 999 рублей», — сообщил официальный представитель компании, передает РИА Новости.

Напомним, низкобюджетная дочка авиакомпании «Аэрофлот» начала работать в России 16 сентября 2014 года. В настоящее время «Победа» осуществляет полеты из Москвы в Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Сургут, Архангельск, Астрахань, Владикавказ, Махачкалу, Уфу, Тюмень, Сочи, Анапу и Геленджик из Москвы. Сейчас у перевозчика 12 самолетов, каждый из них может быть задействован для полетов за рубеж.

К.

"