Posted 5 ноября 2012,, 13:36

Published 5 ноября 2012,, 13:36

Modified 8 марта, 05:26

Updated 8 марта, 05:26

В городе Туапсе подрались начальники ГАИ и штаба УВД

5 ноября 2012, 13:36
В городе Туапсе подрались начальники ГАИ и штаба УВД

В Краснодарском крае следственные органы начали проверку по факту массовой драки, которую устроили высокопоставленные сотрудники полиции города Туапсе.

По предварительным данным, в ночь на 5 ноября в городе Туапсе начальники УВД и ГАИ, а также трое оперуполномоченных УВД по Туапсинскому району, проводили совместно время.

Затем в ходе телефонного разговора между начальниками ГАИ и штаба этого же УВД возник конфликт. Для его разрешения правоохранители решили встретиться на одной из улиц города.

«На встречу начальник штаба приехал со своим знакомым, не являющимся сотрудником полиции, а начальник ГАИ вместе с коллегами, с которыми отдыхал. В ходе разговора конфликтующие нанесли друг другу побои», - сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

По информации СКР, в ходе драки гражданскому лицу было причинено телесное повреждение путем выстрела из травматического пистолета. Сейчас он находится на лечении в больнице.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшей между полицейскими драки. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

А.

"