Posted 5 октября 2018,, 03:05

Published 5 октября 2018,, 03:05

Modified 7 марта, 16:40

Updated 7 марта, 16:40

Информация о госпитализации Павла Воли не подтвердилась

Информация о госпитализации Павла Воли не подтвердилась

5 октября 2018, 03:05
Фото: Коммерсантъ
Администратор Павла Воли опроверг сообщения о его плохом самочувствии. Владимир Яременко сообщил, что шоумен чувствует себя хорошо и продолжает гастрольную деятельность.

Таким образом, он опроверг сообщения о госпитализации артиста из-за аппендицита. По словам Яременко, здоровью резидента Comedy Club ничего не угрожает. Информацию о госпитализации сразу после концерта в Иркутске он назвал глупостью. "У нас завтра вечером Красноярск, потом Новосибирск, у нас еще два концерта. Все нормально, это все глупости и слухи, не верьте никому", — заявил представитель шоумена.

Ранее сообщалось, что Волю госпитализировали в одну из больниц Иркутска, где он выступил с концертом. После мероприятия он опубликовал в Instagram фрагмент выступления, на котором благодарит пришедших зрителей, сообщает ТАСС.

Тем временем, в Министерстве здравоохранения Иркутской области сообщили, что шоумен после концерта обратился к врачам из-за боли в животе. Медики провели ультразвуковое обследование и выяснили, что здоровье артиста ничего не угрожает. Госпитализация не потребовалось.

"