Posted 5 сентября 2022,, 10:13

Published 5 сентября 2022,, 10:13

Modified 7 марта, 12:05

Updated 7 марта, 12:05

Для жителей Коврова на День города организовали платный концерт

Для жителей Коврова на День города организовали платный концерт

5 сентября 2022, 10:13
Фото: 1MI
Жители Коврова во Владимирской области пожаловались на платный концерт, который был организован в День города (3 сентября). Цена билетов — 600 рублей. В администрации города отрицают причастность к мероприятию, заявляя, что «организаторы просто подмазались под День города».
Сюжет
Власть

В мэрии Коврова «Подъёму» сообщили, что концерт был организован частной структурой, которая решила воспользоваться ситуацией и заработать на Дне города. Отмечается, что концерт не был заявлен в программе Дня города и он не упоминался ни на одной афише администрации.

«Организаторы просто подмазались под день города, чтобы привлечь побольше денег. Людей, наверное, смутило то, что у нас за мотодромом находится еще и площадка, где запускали фейерверк. Но на фейерверк, естественно, пускали всех, и туда пришли все жители города, кто хотел», — прокомментировали ситуацию в мэрии.

В администрации подчеркнули, что все городские мероприятия, организованные местными властями, были «абсолютно бесплатными». В частности, в таком формате прошел концерт с участием рок-гитариста Марко Мендозы.

"