Posted 5 сентября 2011,, 15:20

Published 5 сентября 2011,, 15:20

Modified 8 марта, 05:55

Updated 8 марта, 05:55

12-летняя школьница выпала с 8-го этажа после пьяной вечеринки

5 сентября 2011, 15:20
12-летняя школьница выпала с 8-го этажа после пьяной вечеринки

В Нижнем Новгороде сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту гибели 12-летней школьницы, которая выпала с 8-го этажа и разбилась.

По предварительным данным, в субботу вечером три малолетние подружки решили отпраздновать день рождения одной из них.

Девочки купили несколько коробок вина и пошли праздновать в квартиру одной из школьниц в доме на улице Островского в Сормовском районе города. Родителей в этот момент дома не было.

Сообщается, что девочки выпили вина, после чего им стало дурно. Две подружки вышли на балкон, где их вырвало на балкон соседей снизу.

Разгневанные соседи поднялись на 8-й этаж в квартиру к девочкам и сказали, что обязательно расскажут родителям о той вакханалии, которую учинила их дочь с подружками.

После визита соседей две пьяные школьницы вышли из квартиры на улицу. Однако соседи не отпустили из квартиры дочь хозяев. А через некоторое время под окнами квартиры девочки было обнаружено ее бездыханное тело. По предварительным данным, она выпала из окна.

Как сообщает INTERFAX.RU, представители следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области подтвердили гибель 12-летней школьницы. По данным следствия, семья погибшей девочки вполне благополучная. Других подробностей трагического инцидента следователи не сообщили.

А.

"