Posted 4 сентября 2007,, 20:00

Published 4 сентября 2007,, 20:00

Modified 8 марта, 08:32

Updated 8 марта, 08:32

Фирменный стиль деловых подарков

Фирменный стиль деловых подарков

4 сентября 2007, 20:00
Ведущая в своей области в России и крупнейшая в Восточной Европе 12-я международная специализированная выставка «IPSA Рекламные Сувениры» пройдет с 11 по 13 сентября 2007 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Выставка «ИРС-2007» – это открытое специализированное мероприятие, посвященное деловым подаркам, бизнес-сувенирам и другой продукции, предназначенной для продвижения на рынке корпоративных клиентов. Экспоненты ведут переговоры непосредственно с конечными заказчиками и агентствами, поэтому практически все участники отмечают, что выставка чрезвычайно эффективна и что практически не бывает «пустых» переговоров.

В выставке принимают участие все категории поставщиков рекламно-сувенирной продукции, производители и дистрибьюторы, другие компании, связанные с рекламно-сувенирным рынком: канцелярские компании; типографии, производители календарей и ежедневников; компании, торгующие подарками; производители конфет, других кондитерских изделий; турагентства (корпоративный туризм); поставщики материалов для оформления мест продажи; предприятия народных промыслов.

Организатор – ООО «ИПСА Рекламные Сувениры» (IPSA) – отмечает, что выставку посещают крупнейшие потребители рекламно-сувенирной продукции: транснациональные корпорации и российские производители. Уровень профессиональных посетителей высок – преобладают руководители отделов рекламы, бренд-менеджеры, сотрудники отделов маркетинга, маркетинг-координаторы.

В деловой программе выставки проводятся семинары и конференции для специалистов-сувенирщиков, презентации и семинары для конечных клиентов, а также разнообразные конкурсы для посетителей и участников.

"