Posted 4 сентября 2007,, 20:00

Published 4 сентября 2007,, 20:00

Modified 8 марта, 08:32

Updated 8 марта, 08:32

Готовим стенд за 5 дней

Готовим стенд за 5 дней

4 сентября 2007, 20:00
Выставка на носу, а ничего не готово! История, в которую попадает большинство компаний-новичков и не только. Можно ли что-то сделать в этом случае?

Мобильные стенды – легкое и быстрое решение для оформления выставочной экспозиции

«Легкое» в прямом смысле этого слова. Практически любое оформление места презентации в буквальном смысле можно принести на руках, даже девушкам.

Развернуть или свернуть выставку за несколько минут, поменять расстановку, перепечатать и заменить испорченный элемент в течение дня – это реально, работает и проверено на сотнях клиентов!

Многократное использование и трансформируемость – свобода мгновенного принятия решений

Нет ничего более простого и легкого, как изменить экспозицию, передвинув один из стендов, поставив другой столик или заменив пару плакатов! Однократно заказанные конструкции могут каждый раз выглядеть по-новому. При этом замененные плакаты или невостребованные конструкции, как правило, всегда находят себе место в «переговорках», на выездных презентациях или в другом проекте. А нарисовать и изготовить фотопанель можно за пару дней. Не надо ничего делать «на века». Проводите презентацию «как надо сейчас».

Главное – дизайн, а не конструкции

Огромное количество разного вида конструкций от разных производителей позволяет реализовать практически любую придуманную вами композицию в большом диапазоне цен. Думайте о внешнем виде, об идее, о красоте! Посмотрите портфолио компании, оцените не отдельный плакат, а композицию целиком. А в остальном – доверьтесь дизайнеру. После сотни сделанных экспозиций лучше него никто не сможет красиво оформить ваш стенд!

Изготавливаем выставочную экспозицию за 5 дней

Главное – определить в компании сотрудника, который оперативно будет принимать решения, работая с исполнителями, и дать ему эти полномочия! Важно понимать, что срочное изготовление стенда всегда влечет некоторое увеличение бюджета.

Сразу же определяем приблизительный бюджет и общий вид экспозиции. Резервируем под нее конструкции с небольшим запасом.

Далее дизайн. Используем наработки изготовителя или свои и утверждаем концепцию дизайна в первый же день! В это же время пишем, выверяем и утверждаем тексты!

Второй день на составление дизайн- макетов и внесения оперативных изменений. На третий день утверждаем цветопробы и… вносим опять изменения в макет, которые «забыли в последний момент». Два дня на изготовление фотопанелей, подгонку к конструкциям и доставку – вполне реально, если вы сотрудничаете с профессионалами этого рынка.

В особо «тяжелых случаях» за 8 лет работы в этой области нам частенько приходилось полностью подготавливать компанию к выставке и за двое суток.

И все же, несмотря на современные технологии и скорость изготовления экспозиции, мы порекомендовали бы начать готовиться как можно раньше, чтобы получить наиболее максимальную отдачу от проведенного мероприятия.

"