Posted 4 сентября 2007,, 20:00

Published 4 сентября 2007,, 20:00

Modified 8 марта, 08:32

Updated 8 марта, 08:32

Самарский альянс

Самарский альянс

4 сентября 2007, 20:00
Генеральный директор ВК «Экспо-Волга» Андрей Левитан и генеральный директор ВК «Экспо-Тольятти» Василий Воронской подписали соглашение об объединении, в рамках которого «Экспо-Волга» принимает на себя управление компанией «Экспо-Тольятти» сроком на 3 года.

ВК «Экспо-Волга» уже 20 лет проводит региональные и международные специализированные выставки, конгрессы, конференции, симпозиумы. На счету компании – более 200 выставок, 7 коллективных экспозиций на зарубежных международных выставках, более 30 – на крупнейших международных выставках России. Действительный член Международного союза выставок и ярмарок. Это единственный выставочный оператор Самарской области, имеющий собственный специализированный выставочный центр.

ВЦ «Экспо-Тольятти» основан в 1996 году. За 11 лет работы выставочным центром «Экспо-Тольятти» проведено более 100 специализированных и универсальных выставок, в которых приняли участие 7780 предприятий и организаций из регионов России. С выставками познакомились порядка 450 тыс. российских и зарубежных посетителей.

Объединение потенциалов двух ведущих выставочных операторов Самарской области даст возможность укрепить им свои позиции на российском выставочном рынке. В рамках совместной деятельности компании намерены осуществлять и реализацию новых конгрессно-выставочных проектов. Это позволит сделать выставочный календарь в Самаре и Тольятти более скоординированным и удобным для конечного потребителя, для участников и посетителей выставок.

"