Posted 5 июня 2020,, 12:32

Published 5 июня 2020,, 12:32

Modified 7 марта, 14:46

Updated 7 марта, 14:46

Владимир Епифанцев: «То, что с нами вытворяют - это тупизм или стратегия?»

Владимир Епифанцев: «То, что с нами вытворяют - это тупизм или стратегия?»

5 июня 2020, 12:32
Фото: https://www.youtube.com/watch?v=-zM91Cuq9gw&t=254s
Сев в машину, «дождик переждать», актёр Владимир Епифанцев, один из главных бруталов отечественного кино, записал крайне эмоциональное обращение к интернет-аудитории.

Обильно приправляя свои размышления матерными выражениями (мы их, разумеется, не публикуем), он высказал свою точку зрения на происходящее в связи с пандемией коронавируса.

«Зачем всё это с нами сделали и чего добиваются? Кто-то считает, что никто ничего не добивается, что это просто «мера предосторожности».

Думаю, здесь два варианта: либо это проявление несусветной глупости людей, которым мы – точнее, вы, поскольку я не участвую в выборах, - доверили свою судьбу и своё благополучие, …….либо это стратегия.

…Это глупость этих дегенератов, которые могут развязать войну, где им захочется, могут запретить вам дышать свежим воздухом, заставить вас нюхать свой пердёж дома, заставить дышать в маске, которая понижает иммунитет… От недостатка кислорода иммунитет падает со страшной силой!

…Эти люди запретили дышать свободно. По всему миру так, и в США, и в России, и Китае… Везде. Думают, что маски защищают от вирусов? Сказали бы ещё, что от радиации защищают!

…А на перчатках у вас - помойка. Помойка, которая вас убивает. Конечно же, после перчаток следует постоянная обработка рук спиртом. И никакой естественной микрофлоры на руках уже не остаётся. С этого и начинается поражение иммунной системы организма.

Так вот, что это: глупость или стратегия?

Глупость? Может быть, хорошо, допускаю. Уже одно то, что в этом мире всё решается при помощи войны, говорит об обезьяньем сознании человека. Оно далеко от рацио, логики, от здравого смысла…

Многие люди, такие, как Кастанеда и другие, написали труды о духовных способах осознания, о том, как людям договариваться между собой, общаться, взаимодействовать…

И ни у кого из этих великих, чудесных, волшебных людей, вокруг которых птички летают и бабочки порхают, цветочки растут, нигде не написано о том, чтобы взять палку и бить кого-то по голове или стрелять в кого-то.

Это делают только те, кого вы выбираете. Они занимаются решением проблем только таким способом. Это и говорит об абсолютной одноклеточности тех, кто управляет мегаполисом.

Спрашивается, что я в этом мегаполисе делаю? И я вот думаю: что? …Много-много страхов, которые не позволяют мне всё это обрезать.

И вот эти страхи мы все с вами сейчас пытаемся осознать и решить, как из них выбраться.

Надо понять, что мы с вами застряли в огромной-огромной загадочке, слагаемые которой - вот эти идиотические составляющие, чьими авторами являются главари по всему миру. Это не только в России так, а везде.

Так называемые главари стран – это дегенераты, которые умеют только пугать, драться, нападать, создавать границы, сажать в тюрьму, обвинять и наказывать. Всё. Больше они ничего не умеют.

Или же это умные люди. Умные животные, которые решили таким образом совершить какой-то коварный, очень хитрый манёвр.

И вот мне интересно: это глупость и тупизм полнейший, или стратегия и, как это называется, сокращение поголовья скота? И то, и другое в итоге ведёт к одному – к гибели. Вот.

Ответьте, что это? Третье – мера предосторожности – не канает.

То, как всё это апокалиптично выглядит сейчас, не внушает каких-либо оптимистических мыслей. Умирать люди будут, наверное, ещё больше. Не из-за вируса. Никакая это не эпидемия.

Уничтожается иммунная система. А из-за некорректной работы иммунная система начинает вас убивать.

Идёт либо методичное, либо хаотичное уничтожение иммунной системы. Выглядит это именно так».

"