Posted 5 июня 2020,, 12:39

Published 5 июня 2020,, 12:39

Modified 7 марта, 14:46

Updated 7 марта, 14:46

Джигурда: «Мастера культуры, вы же продаете свою душу и совесть»

Джигурда: «Мастера культуры, вы же продаете свою душу и совесть»

5 июня 2020, 12:39
Фото: https://www.youtube.com/watch?v=6BXlHAjOwY4&t=780s&has_verified=1
Никита Джигурда записал видеообращение к своим коллегам по актёрскому цеху. К настоящему времени ролик набрал уже почти миллион просмотров.

Под знаменитую «Ленинградскую» симфонию Шостаковича Джигурда призвал знаменитых артистов честно высказаться о происходящем в стране и остановить чиновничий беспредел.

Ютьюб уже снабдил данное видео табличкой о том, что оно "может оказаться неприемлемым для некоторых пользователей".

Возможно, основная причина такого предупреждения в том, что под конец своего обращения, Никита Джигурда на фоне виртуальных "фотообоев" с изображением молекулы коронавируса исполнил под гитару песню собственного сочинения, в которой упоминалось теневое правительство и присутствует, например, такая строка: "Коронавирус - это сигнал, о том, что Апокалипсис объявлен". Известно, что ютьюб нередко цензурирует видео, содержащие упоминание о covid-19.

«Я, Никита Джигруда, Народный артист Чеченской республики, заслуженный артист Кабардино-Балкарии, обращаюсь к народным артистам России.

Эй!

Серёжа Безруков, Володя Машков, Олег Меньшиков, Серёжа Гармаш, Дима Харатьян, Дима Певцов, Миша Пореченков, Гоша Куценко и другие. Эй, вы с кем, мастера культуры?

Не стыдно, народные артисты, заслуженные артисты России, молчать? Играться в бирюльки в то время, когда в стране творится беспредел? В то время, как представители власти творят свои антинародные, антиконституционные дела?

Вам не стыдно молчать?

В то время, как посадили под домашний арест детей, девчонок, юношей, женщин, мужчин, стариков… Детей войны! Ветеранов Великой Отечественной войны! И назвали это самоизоляцией. И, мало того, что безбожно ограбили людей, так ещё и штрафуют за нарушение режима самоизоляции.

Вам не стыдно, пацаны?

Особенно после того, как великий Никита Михалков, председатель Союза кинематографистов России, выпустил и показал миллионам зрителей свою неординарную, обжигающую правдой программу. Две программы показал Великий Михалков.

Миллионы зрителей благодарят его за смелость, за то, что он вскрыл тайные дела теневых правителей мира.

Народные артисты и заслуженные, вам не стыдно молчать в то время, как Герман Греф, Анатолий Чубайс и другие либерасты в открытую заявляют о своих планах, выполняя идею золотого миллиарда, бесчеловечную идею. Они напрямую говорят о том, что манипулировать необразованными людьми гораздо проще.

Вам не стыдно, ребятки, а?

Вы же крутые пацаны! А вы молчите, в то время, как наши смелые девчонки - Мария Шукшина, Катя Гордон и даже представительница шоу-биза Виктория Боня выкладывают в своих соцсетях информацию о бесчинствах чиновников, о цифровизации, о той же идее золотого миллиарда, о концлагере, в который нас загоняют.

Я напомню: подобные деяния были осуждены на Нюрнбергском процессе и были признаны преступлениями против всего человечества, не имеющими давности.

А вы молчите, народные и заслуженные артисты России!

Молчите и потакаете этому беспределу.

Вы же такие крутые, хлопцы!

Серёжа Безруков, ты же великолепно играл и Серёжу Есенина, и Володю Высоцкого, и Иешуа - прообраз Иисуса Христа. Володя Машков, ты так здорово на экране изображал Емельяна Пугачёва, Гришу Распутина, а в «Ликвидации» крутого пацана… Дима Харатьян, гардемарин, где ты? Гоша Куценко, антикиллер, молчишь? Олежка Меньшиков, ты же сыграл великолепно в гениальном фильме Михалкова «Сибирский цирюльник».

Что вы делаете, пацаны? Вы что, не понимаете, что творится в стране? Вы не понимаете, что вы, высказав свою позицию, только честно – а вы всё знаете! – вы поможете огромному количеству людей не только в России, но и во всём мире.

Вы же народные, заслуженные, вы же обязаны помогать людям! Вы знаете мировую классику, которая всегда поддерживала гуманистические идеи и выступала на стороне простых людей!

Вы продаёте свою совесть и душу, пацаны. Вас же люди кроют матом. Почитайте, не прячьте, как страусы, головы в песок. Не бойтесь.

То, что вы играли в кино пора сделать в жизни! Без крови, без революций. Просто высказать своё честное отношение к беспределу чиновников, к беспределу Собянина С.С., к нарушениям Конституции и закона.

Вместо того, чтобы помочь людям - и тем, кто протестует, и тем, кто зомбирован продажными СМИ, - вы потакаете беспределу. Я напомню вам: в гробу карманов нет.

Мы все в космической игре. В бесконечной космической игре. И Земной план - это только часть игры. И в ноосфере, в космическом компьютере, на тонких носителях – всё зафиксировано. И наши мысли, и наши чувства, и наши действия. Вам же самим стыдно потом будет. Вы же сами себя потом не простите!

Опомнитесь, пока не поздно. Вас, в прошлом любимцев публики, простят и будут на руках носить, если вы сейчас не побоитесь, не зассыте, выскажете всё то, о чём вас просят миллионы людей!

Вы защитите, повторяю, не только народ России, вы защитите народ всего мира. Ибо пророчество говорит о том, что возрождение человечества пойдёт через Русь, через Россию, представителями которой вы являетесь.

Ещё раз повторяю, ребятки, у вас есть шанс высказаться и остановить беспредел чиновников, которые играют на стороне теневых правителей мира, на стороне чёрных оккультистов, Билла Гейтства и его братвы, которые уже подготовили план всеобщей цифровизации, вакцинации с дальнейшим уничтожением 6-7 миллиардов людей.

Услышьте меня. И сыграйте свои главные роли в спектакле и в кино под названием Жизнь!

И я вам скажу: мы уже победили в этой информационной войне с теневыми правителями мира. Наша победа уже зафиксирована на тонких планах, я это знаю.

Я люблю вас. И буду любить. Но я перестану уважать вас, антинародных артистов России, если вы промолчите и не скажете то, что вам подсказывают сердце и душа.

Пример у вас есть: Шукшина, Гордон, Боня, учёные-женщины, учёные-мужчины, которых не пускают на телевидение, ибо боятся истины. А вы - не бойтесь!».

"