Posted 5 июня 2015,, 15:44

Published 5 июня 2015,, 15:44

Modified 8 марта, 03:45

Updated 8 марта, 03:45

Экс-президент ФИФА Блаттер встречался с фотомоделью Ириной Шейк - СМИ

Экс-президент ФИФА Блаттер встречался с фотомоделью Ириной Шейк - СМИ

5 июня 2015, 15:44
Экс-президент ФИФА Блаттер встречался с фотомоделью Ириной Шейк - СМИ

У российской фотомодели Ирины Шейк, которая совсем недавно рассталась с футболистом Криштиану Роналду, был роман с Йозефом Блаттером , который недавно объявил об уходе с поста президента ФИФА. Одна из европейских газет внесла россиянку в список женщин, с которыми у швейцарца были любовные отношения.

По данным испанского издания El Mundo, до того, как стать девушкой Роналду, российская модель была одной из любовниц бывшего президента ФИФА. Сколько длилась связь, не уточняется. Представители российской модели отказались комментировать информацию о ее связи с Блаттером.

Сегодня в издании был опубликован целый список из всех подруг жизни Блаттера. Если верить истории, то 79-летний швейцарец встречался с женщинами, намного младше его. Часто они отвечали ему взаимностью.

В статье, озаглавленной как «Все женщины в жизни Блаттера» сообщается, в частности, что экс-глава ФИФА встречался с 29-летней моделью Ириной Шейк после расставания с польской теннисисткой Илоной Богуской. А сейчас его партнершей является 50-летняя Линда Баррас – бывшая жена швейцарского миллионера, отмечает Daily Mail.

Ранее Блаттер всегда говорил, что его единственная страсть — это футбол.

Ирина Шейк ранее встречалась с Криштиану Роналду, но в начале 2015 года стало известно, что пара распалась. Модель призналась, что футболист оказался «не тем мужчиной», рядом с которым ей хотелось бы быть. Затем сообщалось, что Шейк встречается с актером Брэдли Купером.

Напомним, что
последние события вокруг Международной федерации футбола продолжают будоражить спортивную общественность. Арест по обвинению в коррупции ряда высокопоставленных чиновников ФИФА и последовавшая затем отставка ее президента Йозефа Блаттера по-прежнему являются темой «номер один». Между тем на первый план постепенно выходит и интрига ближайших месяцев – кто займет освобождающееся кресло Блаттера.

Т.

"