Posted 4 июня 2006,, 20:00

Published 4 июня 2006,, 20:00

Modified 8 марта, 09:05

Updated 8 марта, 09:05

Белгород совместил автошоу с туризмом

Белгород совместил автошоу с туризмом

4 июня 2006, 20:00
Если Москва и Красноярск назначили открытие сезона автомобильных выставок на последнюю декаду мая, то Белгород опередил их примерно на месяц. 18–20 апреля в выставочном комплексе «Белэкспоцентр» прошли две четвертые межрегиональные выставки – «АвтоМотоШоу» и «Отдых. Туризм. Спорт. Охота. Рыбалка». Организаторами обоих

На «АвтоМотоШоу» выставлялись легковые и грузовые автомобили; спецавтотехника; оборудование, инструменты для СТО, автомастерских, автомоек; автозапчасти, автошины; оборудование для АЗС, автокосметика, тюнинг, аксессуары; охранные сигнализации; услуги СТО, страховых компаний; банков, сервисное обслуживание. Свою продукцию представили 36 предприятий. Из них Белгород и область собрали 23 участника, 13 участников прибыли из Курска, Воронежа, Пскова. Украина и Белоруссия прислали по одному экспоненту.

На выставке «Отдых. Туризм. Спорт. Охота. Рыбалка» свою продукцию представили 19 предприятий. Из них Белгород – 15 участников, иногородние – 4 участника из Москвы, Ростова-на-Дону, Красногорска и Владимирской области.

В рамках выставок проходили тест-драйвы автомобилей, конкурс «Автозвук», гонки на детских гоночных машинах, а также проводились показательные выступления по кикбоксингу. Деловую программу составили «круглый стол» по туризму и презентации.

"