Posted 4 мая 2006,, 20:00

Published 4 мая 2006,, 20:00

Modified 8 марта, 02:26

Updated 8 марта, 02:26

Астропрогноз

4 мая 2006, 20:00
На предстоящей неделе особенно благоприятные дни – четверг и воскресенье. А среду, пятницу и субботу будет отличать повышенный эмоциональный фон, ослабление концентрации внимания, трудности в поиске компромисса в любых вопросах. В субботу днем произойдет полнолуние, поэтому возможны конфликты и не очень хорошее самочув

Овен. Начало недели Овнам лучше посвятить отдыху и любовным свиданиям, общение же с партнерами может привести к конфликтам. В среду и четверг смело заключайте договоры. В эти дни удачными станут встречи с покровителями и спонсорами, но учтите, что велика вероятность конфликтов. В пятницу и субботу воздержитесь от шопинга – вы можете сделать дорогие, но неудачные покупки. Воскресенье – день благоприятный. Используйте его для свиданий, поездок и общения с детьми.

Телец. Творческий подъем, любовные свидания и приятные покупки ждут Тельцов в понедельник и вторник. А в среду и четверг придется поработать. Будьте внимательны: в эти дни не исключены проблемы в дороге, травмы, конфликты с начальством. Пятница и суббота – также период напряженный и конфликтный, так что расслабляться рано. Отдохнуть удастся в воскресенье, занимаясь давно намеченными домашними делами.

Близнецы. 9 мая – удачный для Близнецов день для поездок с любимыми и детьми, отдыха и игр, особенно если накануне вам удастся избежать конфликтов со своими домочадцами. 10 и 11 мая вероятны интриги, тайные любовные приключения и чрезмерные траты. Возможно, получите помощь от партнеров и покровителей. 12–13 мая могут омрачить недомогание, упадок сил и усталость. Поэтому навалившиеся дела и запланированные встречи лучше перенести на воскресенье, день удачный во всех отношениях.

Рак. В понедельник Ракам лучше всего заняться покупками и общением с родственниками, но проявите осторожность во второй половине дня, особенно на дороге. Во вторник поезжайте с семьей на природу, вечером постарайтесь избегать конфликтов. Этот совет актуален и в последующие два дня. Среда и четверг хороши для домашних дел и приобретений. А в пятницу и субботу вас ждут любовные приключения, общение с друзьями. Вероятно обновление техники. В воскресенье ваша забота может понадобиться близким людям и домашним любимцам.

Лев. 8 и 9 мая, скорее всего, будет заполнено у Львов поездками, отдыхом на природе и общением с родными. А 10 и 11 мая будьте готовы к работе – это активный деловой период. Возможно, придется заняться своей машиной. 12 и 13 мая напряжение возрастет, трудно будет достигнуть понимания в общении с партнером, вероятны конфликты с домашними. Воскресенье станет прекрасным днем для любовных свиданий и участия в праздниках.

Дева. Понедельник – удачный для Дев день для любых дел, но вечером повышается вероятность конфликтов. Вторник хорошо бы провести на природе; возможно воплощение тайных планов. Среда и четверг напряженные, но продуктивные дни для решения финансовых вопросов, придется много общаться с коллегами, а вот с друзьями возможны ссоры. Может подвести техника. В четверг и пятницу будет много суеты при минимальных результатах. В воскресенье вас ждет отдых в кругу семьи.

Весы. В понедельник, несмотря на спад активности, звезды обещают Весам тайные встречи. 9 мая вас ждет общение с друзьями и единомышленникам, правда, эти встречи лучше завершить до наступления вечера. 10 и 11 мая – напряженный, но продуктивный рабочий период, хотя возможны препятствия в делах и конфликты с руководством. Вечер среды очень подходит для любовных свиданий. 12 и 13 мая не исключены ссоры и финансовые потери. Зато в воскресенье будет удаваться все: отдых, общение с друзьями и родными, поездки и походы по магазинам.

Скорпион. Понедельник для Скорпионов хороший день, особенно если сумеете избежать лишних трат. Вторник обещает реализацию ваших тайных планов, но не исключено недомогание, которое может затянуться и на два следующих дня. В среду и четверг вероятно общение со спонсорами и дела, связанные с тайными денежными вкладами. В пятницу и субботу в отношениях с домашними возможны обиды и непонимание, зато любовные приключения будут приятными. В воскресенье рекомендуем отдохнуть на природе или заняться серьезными покупками.

Стрелец. Советуем Стрельцам провести понедельник в путешествии с любимыми, а вторник посвятить общению с друзьями. 10 и 11 мая возможны необычные планы, правда, им могут сопутствовать достаточно жесткие обстоятельства, не исключен конфликт с правоохранительными органами. 12 и 13 мая возможно ослабление здоровья, и вам захочется уединения. Вероятны ссоры с коллегами, проблемы в оформлении документов. 14 мая Стрельцы смогут отдохнуть от напряжения предыдущего периода, вас ждет день, благоприятный во всех отношениях.

Козерог. Если вы нуждаетесь в помощи, то вам ее окажут в понедельник, это в целом благоприятный для Козерогов день. А вот 9 мая будет нелегко реализовать свои планы, возможны ссоры с партнерами. Среда и четверг могут принести прибыль, но не исключены сложности в оформлении договоров и в общении с партерами. В пятницу и субботу постарайтесь не поссориться с любимыми и детьми. Постарайтесь избежать и денежных потерь. В воскресенье вам захочется отдыха и уединения.

Водолей. Общение с партнером Водолеям лучше планировать на вторник – это удачный день для выстраивания и реализации общих планов, в отличие от конфликтного понедельника. В среду и четверг возможны ссоры с коллегами, а в отношениях с покровителями, спонсорами и преподавателями, наоборот, все сложится удачно. Приятным будет поход в салон красоты. В пятницу и субботу постарайтесь избежать ссор в семье. Накопится много работы. А воскресенье – прекрасный день для общения с друзьями и обновления техники.

Рыбы. В понедельник Рыб ждут удачные приобретения. Вечером повысится эмоциональный фон, поэтому постарайтесь не поругаться с партнером. Во вторник может появиться необходимость позаботиться о своем здоровье или о ваших домашних животных. Среда и четверг – дни непростые, возможно, под влиянием обстоятельств, придется чем-то пожертвовать. От любовных свиданий лучше отказаться – они будут неудачными. В пятницу и субботу возможно получение помощи от покровителей. В эти дни непросто будет прийти к компромиссу, возможны препятствия в дороге. Воскресенье – благоприятный день для создания и реализации планов, вероятны удачные деловые встречи.

"