Posted 5 апреля 2015,, 12:49

Published 5 апреля 2015,, 12:49

Modified 8 марта, 03:53

Updated 8 марта, 03:53

Подозреваемый в убийстве четырех человек прапорщик арестован в Саратовской области

5 апреля 2015, 12:49
Подозреваемый в убийстве четырех человек прапорщик арестован в Саратовской области

В Саратовской области следствие приняло решение арестовать 37-летнего прапорщика одной из частей ВВС Александра Макарова, который подозревается в убийстве четырех человек.

«Суд принял решение об аресте Александра Макарова сроком на два месяца. Он подозревается в убийстве двух и более лиц»,- сообщил в воскресенье представитель Балашовского районного суда Саратовской области, передает INTERFAX.RU.

Прапорщика Александра Макарова задержали накануне, его подозревают в произошедшем в пятницу убийстве четырех человек, в том числе 13-летней девочки. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Одной из возможных причин для совершения преступления следствие считает большой карточный долг Макарова.

В настоящий момент Минобороны России оказывает содействие правоохранительным органам в расследовании этого убийства. В воинской части Военно-воздушных сил в городе Балашове, где произошло преступление, работает комиссия Министерства обороны РФ под руководством Главнокомандующего ВВС генерал-полковника Виктора Бондарева.

О.

"