Posted 5 марта 2012,, 08:01

Published 5 марта 2012,, 08:01

Modified 8 марта, 05:44

Updated 8 марта, 05:44

Массовая поножовщина в известном столичном клубе, есть жертвы

5 марта 2012, 08:01
Массовая поножовщина в известном столичном клубе, есть жертвы

Три человека пострадали из-за поножовщины вспыхнувшей вчера, 4 марта, в известном столичном клубе «Б-2». Все они получили колото-резаные ранения. Еще трое участников драки задержаны. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу главка МВД Москвы.

«В полицию поступило сообщение о драке в клубе на улице Большая Садовая. Прибывшие на место сотрудники обнаружили троих мужчин с ножевыми ранениями. Их доставили в больницу», - сообщил собеседник агентства. По его словам, все пострадавшие были госпитализированы с непроникающим ранением поясничной области, проникающим колото-резаным ранением в грудь, гематомой надбровья.

Он уточнил, что в отделение полиции были доставлены и трое предполагаемых участников драки. Ими оказались жители абхазской столицы Сухуми, все они проживали в Москве без регистрации, добавляет INTERFAX.RU. При осмотре места происшествия на полу клуба были найдены два ножа.

По данному инциденту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) и части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство). Из помещений ночного клуба изъяты записи камер видеонаблюдения.

Н.

"