Posted 5 февраля 2017,, 14:38

Published 5 февраля 2017,, 14:38

Modified 8 марта, 02:38

Updated 8 марта, 02:38

На теле погибшей на Урале девочки обнаружены следы собачьих зубов

На теле погибшей на Урале девочки обнаружены следы собачьих зубов

5 февраля 2017, 14:38
В Свердловской области на детской площадке обнаружено тело 7-летней девочки со следами от собачьих зубов и когтей. Известно, что труп ребенка нашли другие дети. Инцидент произошел в районе деревни Пальмино Таборинского района.

На теле погибшей маленькой девочки обнаружили раны, характерные для укусов животных. По предварительной версии, на ребенка напали собаки. Тело нашли дети, которые возвращались домой с репетиции в Доме культуры.

«О случившемся дети сообщили преподавателю, которая занесла потерпевшую без признаков жизни в помещение, а прибывший медик констатировал смерть девочки. В ходе первоначального осмотра обнаружены повреждения на верхней части тела ребенка. По предварительным данным, они могли быть причинены собаками», - рассказали в региональном ГУ МВД, передает РИА Новости.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности». Максимальный срок лишения свободы - три года.

Напомним, в ноябре прошлого года в Челябинской области собаки растерзали семилетнего мальчика. По факту произошедшего также было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

"