Posted 4 декабря 2016,, 15:08

Published 4 декабря 2016,, 15:08

Modified 8 марта, 02:38

Updated 8 марта, 02:38

В интернете появилось видео с места ДТП под Ханты-Мансийском

В интернете появилось видео с места ДТП под Ханты-Мансийском

4 декабря 2016, 15:08
В Сети опубликована видеозапись с места аварии на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск, в котором погибли десять детей и двое взрослых. По последним данным, количество пострадавших в ДТП составляет 25 человек, многие в тяжелом состоянии.

Видеоролик с места аварии под Ханты-Мансийском попал в сеть. На записи, сделанной видеорегистратором, виден сильно поврежденный автобус, помятый грузовик. Обочина дороги усеяна обломками, на мечте ЧП стоят автомобили полиции.

По последним данным, в ДТП на федеральной трассе погибли 12 человек, 10 из них дети. Также сообщается, что в больницы были доставлены 25 пострадавших, в том числе 22 ребенка. Состояние 4 подростков остается тяжелым, еще 20 детей находятся в состоянии средней тяжести, пишет ТАСС.

Также сообщается, что в связи с ДТП в ХМАО была открыта горячая линия для родственников погибших и пострадавших. Директор департамента общественных и внешних связей правительства ХМАО Елена Шумакова предупредила, что на трагедии уже начали спекулировать разные мошенники. «Появились спекуляции в социальных сетях, якобы идет какой-то сбор средств, крови. Все это не более, чем спекуляции - крови, медикаментов, всего хватает», - предупредила она в эфире телеканала Life.



"