Posted 4 декабря 2011,, 12:52

Published 4 декабря 2011,, 12:52

Modified 8 марта, 05:53

Updated 8 марта, 05:53

Московский пенсионер пополнил список умерших на выборах

4 декабря 2011, 12:52
Московский пенсионер пополнил список умерших на выборах
Сюжет
Выборы

На одном из избирательных участков на севере Москвы во время голосования на выборах в Госдуму скончался пенсионер. Об этом сообщили в столичной полиции.

Сообщается, что пожилой москвич пришел на избирательный участок №207, расположенный в здании колледжа. Пенсионер сел за стол для регистрации избирателей, но сразу потерял сознание и упал, не успев проголосовать.

Как передает РИА Новости, медики, находившиеся в здании избирательного участка, пытались оказать ему медицинскую помощь, но пенсионер скончался.

Как отмечали «НИ», ранее в воскресенье во время выборов депутатов Государственной Думы в России умерли 4 человека.

Утром на одном из избирательных участков в Омске скончался 67-летний местный житель. Мужчина пришел на участок вместе с сыном, проголосовал, после чего ему стало плохо и он скончался.

На участке в школе №62 в Ленинском районе Нижнего Новгорода умер мужчина 1934 года рождения, который пришел вместе с женой, чтобы проголосовать. Сообщается, что погибший успел отдать свой голос.

По данным INTERFAX.RU, в Прокопьевском районе Кемеровской области на избирательном участке умер 77-летний мужчина. После голосования пенсионеру стало плохо с сердцем и он упал. Подоспевшие медики не смогли помочь мужчине, который умер от инфаркта.

В одной из деревень Кинешемского района Ивановской области скончался член участковой избирательной комиссии №533 Борис Антонов, которому было 66 лет. Он умер при организации голосования на дому.

А.

"