Posted 4 декабря 2009,, 03:25

Published 4 декабря 2009,, 03:25

Modified 8 марта, 07:18

Updated 8 марта, 07:18

У порога своей квартиры расстрелян столичный чиновник

4 декабря 2009, 03:25
У порога своей квартиры расстрелян столичный чиновник

Накануне вечером на юго-востоке Москвы по чиновнику администрации района Кузьминки была открыта стрельба, он получил несколько ранений и был госпитализирован.

Нападение на 50-летнего мужчину произошло около 18.40 на 1-й улице Текстильщиков. Неизвестный произвел несколько выстрелов в спину сотрудника администрации района Кузьминки из пистолета, после чего скрылся, сообщил РИА Новости в правоохранительных органах столицы.

Пострадавший доставлен в институт Склифосовского. Сотрудники милиции выясняют обстоятельства происшедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как передает Life.ru со ссылкой на Управлении информации ГУВД Москвы, совершено покушение на замдиректора Главного управления по исполнению заказов района Кузьминки Сергея Смирнова, когда он заходил к себе домой, неизвестный мужчина выпустил ему в спину четыре пули.

С камер видеонаблюдения изъяты записи, на которых хорошо просматривается сцена покушения. У оперативников уже также имеется фотография киллера. По словам сотрудников правоохранительных органов, убийца стрелял из спрятанного в пакете пистолета Макарова, и по неосторожности прострелил себе руку.

"