Posted 4 ноября 2019,, 19:11

Published 4 ноября 2019,, 19:11

Modified 7 марта, 15:36

Updated 7 марта, 15:36

Дима Билан нашел своего слушателя - криминальную братву

Дима Билан нашел своего слушателя - криминальную братву

4 ноября 2019, 19:11
После скандального выступления певца в Самаре, он стал желанным гостем на криминальных «корпоративах»

История скандального выступления Димы Билана 8 сентября на Дне города в Самаре получила скандальное продолжение.

Как известно, жители Самары были крайне возмущены поведением певца, который по всем признакам вышел на сцену в измененном состоянии сознания. Мало того, что он не попадал в фонограмму и делал всякие пошлые движения, Билан, судя по всему вообще не понимал, где он находится.

«Он был обнюханный. Мы переодевались с ним в соседних палатках. Один из его танцоров подошел к нам и сказал, что он уже веселенький и может выходить на сцену, глаза в разные стороны, стеклянные и закрываются. После концерта стоял с кровью из носа, его взяли и погрузили в машину несколько больших мужиков», – процитировал на условиях анонимности телеграм-канала Yobajur свидетельство одного из свидетелей «подвигов» Билана.

Жители Самары даже создали петицию в Сети, в которой выразили свое крайнее негодование. Впрочем, социальных сетях и СМИ утверждается, что это отнюдь не первый «прокол» певца. Так, на одной из прошлогодних закрытых вечеринок в рамках «Новой волны» Билан не смог даже самостоятельно передвигаться, настолько он был пьян. А его коллега Тимати предложил ему свою помощь: «Если вдруг есть проблема с деньгами, я могу помочь определить Диму в любой лучший реабилитационный центр страны».

Однако Билан не унывает. Даже напротив, он сумел извлечь из своего позора немалую выгоду, хотя и весьма сомнительного качества. Вот что он написал в своем блоге:

«Знаешь, сколько у меня корпоративов появилось после этого?! Братки стали приглашать…»

Писатель и блогер Лена Миро тоже усомнилась в том, что приглашения братков - это повод для гордости:

«Почётно ли быть приглашённым попугаем на корпоратив к браткам?

Насколько мне известны воровские традиции, на зоне есть специальное место для опущенных -- параша.

Именно с параши, когда сидельцам скучно, зовут опущенных, чтобы они закатили концерт фальцетом.

Петухи стараются. Громко поют. Танцуют. После концерта, если кто из зрителей внезапно возбудится, этих артистов берут и дерут.

Тюремные традиции не оставляют пацанов и на воле, жизнь по понятиям нарушать нельзя. Я не совсем понимаю, чему в таком случае радуется наркопитомец Рудковской Билан?»

"