Posted 4 октября 2016,, 07:28

Published 4 октября 2016,, 07:28

Modified 8 марта, 02:39

Updated 8 марта, 02:39

В Якутии студенты наказали однокурсника, избившего пожилого педагога

В Якутии студенты наказали однокурсника, избившего пожилого педагога

4 октября 2016, 07:28
Студент якутского технологического колледжа набросился с кулаками на пожилого преподавателя после того, как мужчина отобрал у него наушник. Однако молодой человек получил отпор от сверстников, вставших на защиту педагога.

В Южно-Якутском Технологическом колледже г.Нерюнгри студент накинулся кулаками на пожилого преподавателя. Приступ агрессии, по предварительным данным, вызвало замечание со стороны педагога, попросившего вытащить из ушей наушники.

Инцидент произошел накануне на лекции по физике, сообщает Life. На видео, которое опубликовал очевидец произошедшего, видно, что один из первокурсников во время занятий сидел в наушниках и не реагировал на замечания педагога. Педагог попытался забрать у него наушники, тогда молодой человек набросился на физика с кулаками. Другие студенты растащили дерущихся и вытолкали однокурсника за дверь.

В колледже сообщили, что по факту случившегося проводится служебная проверка. Известно, что преподаватель отказался писать заявление в правоохранительные органы.

"