Posted 3 октября 2007,, 20:00

Published 3 октября 2007,, 20:00

Modified 8 марта, 08:38

Updated 8 марта, 08:38

Пираты «настроение!» не испортят

Пираты «настроение!» не испортят

3 октября 2007, 20:00
Этим летом сеть магазинов «Настроение!», торгующих аудио- и видеопродукцией, а также мультимедиа, развернула целую кампанию против пиратства в сфере интеллектуальной собственности.

Акция носила жизнерадостное название «Создай себе летнее настроение!» и проходила в пяти магазинах сети. Все покупатели легальной продукции в июле и августе автоматически становились участниками розыгрыша пяти новеньких автомобилей «Пежо 206», которые, которые стали не столько вознаграждением за проявление лояльности к магазинам «Настроение!», сколько благодарностью за отказ от покупки пиратской продукции.

Собственно церемония вручения призов прошла в сентябре в торговом центре «Тишинка» в рамках праздника «Настроение!» против пиратской продукции». Ведущими праздника стали участники команды высшей лиги КВН «Университетский проспект», активно шутившие на тему кино и шоу-бизнеса. Перед гостями, покупателями и участниками акции выступили группы «Шпильки», «VIP» и певица Беретта. Это мероприятие, посвященное борьбе с пиратством, поддержали Российская антипиратская организация и Московский международный банк.

Удача, как и ожидалось, улыбнулась пятерым счастливчикам, которые уехали с праздника на новеньких иномарках. Впрочем, и остальные участники действа в накладе не остались – гости получили от сети магазинов «Настроение!» сертификаты, которые они смогут обменять на уникальные бонусные карты. Кроме того, активные участники конкурсов, которыми было богато мероприятие, получили различные цифровые гаджеты от Московского международного банка и сувениры от «Настроения!».

Сеть «Настроение!» и впредь собирается стимулировать выбор своих покупателей в пользу легальной продукции интересными событиями, акциями и мероприятиями. J

"