Posted 4 сентября 2022,, 14:01

Published 4 сентября 2022,, 14:01

Modified 7 марта, 12:06

Updated 7 марта, 12:06

«Господа, вы звери!» Алла Пугачева потроллила телепропагандистов

«Господа, вы звери!» Алла Пугачева потроллила телепропагандистов

4 сентября 2022, 14:01
Фото: Кадр из фильма
В своем блоге примадонна выложила финальную сцену из знаменитого фильма Никиты Михалкова «Раба любви».

«Господа, вы звери! Господа, вы будете прокляты своей страной!» - такими словами заканчивается один из лучших фильмов бывшего кинорежиссера Никиты Михалкова. Поместив в своем блоге этот фрагмент, Алла Пугачева, недавно вернувшаяся в Россию, адресовала его и самому Михалкову, и другим телепропагандистам, написав:

«Прекрасный фильм, прекрасный режиссёр. Куда же делся прекрасный человек Никита Сергеевич Михалков?».

Тем самым Пугачева ответила Михалкову на его пассаж по поводу ее возвращения: «Интересно, на что они рассчитывали, вернувшись в Россию (я про крыс, которые сразу предали свою Родину)?»

Не преминул поругать Пугачеву и небезызвестный Соловьев, который потребовал от нее отчитаться о ее доходах в 1990-е, когда, по его словам, она поддерживала политических кандидатов. В ответ Пугачева написала: «Жаль Володю. Так ведь и лопнуть можно от злости и хамства».

Любопытно, что певица впервые после начала спецоперации вернулась в социальные сети. Накануне Пугачева посетила церемонию прощания с первым и последним президентом СССР Михаилом Горбачёвым, и тоже написала об этом в своем блоге:

«Давно я так не рыдала. Ушла ЭПОХА, в которой мы обрели свободу, перестали быть «империей зла» для всего мира и исчез страх за будущее своих детей. И главное. Горбачев отвергал насилие как способ политики и удержания собственной власти. Все не без греха, и политики тоже. Главное, чтобы ошибки не были смертельны для всего человечества. Куда-то пропало человеколюбие и благородство. Пропало умение идти на компромисс, если этот компромисс в интересах народа, который мечтает жить без тревоги за будущее своих детей. Давайте искать вместе. Надеюсь, ещё не поздно».

Кстати на критику своей бывшей жены уже отвечал и Филипп Киркоров, который еще в мае писал в своем блоге:

«Когда я вижу травлю людей с другими, альтернативными взглядами — мне становится горько. Вы, охотники на ведьм, лишь только усугубляете внутренний раскол!»

«Ты держала свечку, чтоб публично очернять человека?!» — ругал он Симоньян. Как должны смотреть дети Пугачевой «на свою родину, в которой такое оголтело выкрикивают на их родителей», возмущался он.

"