Posted 4 сентября 2015,, 12:22

Published 4 сентября 2015,, 12:22

Modified 8 марта, 03:20

Updated 8 марта, 03:20

В программе «Право знать!» на ТВЦ появится новый ведущий

В программе «Право знать!» на ТВЦ появится новый ведущий

4 сентября 2015, 12:22
В программе «Право знать!» на ТВЦ появится новый ведущий

В грядущую субботу, 5 сентября, на телеканале ТВЦ выходит первый выпуск программы «Право знать!» с новым ведущим – известным политологом Дмитрием Куликовым.

Общественно-политическое ток-шоу «Право знать!» – флагманский проект ТВЦ, в котором сталкиваются различные точки зрения на самый актуальный вопрос недели.

Дмитрий Куликов – политолог, эксперт Комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками, член Зиновьевского клуба. Зритель ТВЦ хорошо знает Дмитрия Куликова как постоянного гостя передачи «Право голоса».

По словам Дмитрия Куликова, ««Право знать!» интересно в первую очередь своей направленностью, возможностью докопаться до правды, отделить ее от мифов, домыслов и сплетен». Он также отметил, что, на его взгляд, «общественно-политическое вещание на канале – это сильный ход, и в этом плане ТВЦ успешно конкурирует с другими ведущими телеканалами».

Общественно-политическое ток-шоу «Право знать!» – флагманский проект ТВЦ, в котором сталкиваются различные точки зрения на самый актуальный вопрос недели. Герой программы – человек, который знает об этом больше всех. Ему предстоит отвечать на вопросы главных редакторов ведущих российских СМИ.

Программа выходит в эфир с апреля 2014 года. В разное время ее гостями были Дмитрий Песков, Сергей Собянин, Никита Михалков, Сергей Лавров, Всеволод Чаплин, Захар Прилепин, Станислав Говорухин, Павел Лунгин.

"