Posted 4 августа 2020,, 04:28

Published 4 августа 2020,, 04:28

Modified 7 марта, 14:51

Updated 7 марта, 14:51

Вдову рэпера Картрайта арестовали по обвинению в его убийстве

Вдову рэпера Картрайта арестовали по обвинению в его убийстве

4 августа 2020, 04:28
Фото: medikforum.ru
Смольнинский районный суд Петербурга удовлетворил ходатайство следствия и заключил под стражу Марину Кохал, которая обвиняется в убийство своего супруга, украинского музыканта Энди Картрайта (Александра Юшко).

Кохал отправили в СИЗО до 30 сентября, хотя адвокаты настаивали на домашнем аресте. Сторона защиты категорически не согласна с решением суда.

- Самую главную ошибку, которую совершил суд – заключил под стражу человека, при том что отсутствуют какие-либо факты совершения преступления. Криминальная причина смерти не установлена, - приводит канал 360 слова адвокатов.

Напомним, что 31-летнего участника Versus Battle нашли мертвым в Санкт-Петербурге. Следствие настаивает на версии, согласно которой музыканта убила и расчленила его собственная жена.

Отметим, что Кохал не признает вины и заявляет, что расчленила тело супруга, который скончался от передозировки наркотиков.

Марину Кохал защищает в том числе адвокат Сергей Лукьянов, который также занимается делом Олега Соколова, застрелившего и расчленившего студентку Анастасию Ещенко.

"