Posted 4 августа 2014,, 08:28

Published 4 августа 2014,, 08:28

Modified 8 марта, 04:06

Updated 8 марта, 04:06

Наркоман с мачете разбил пять авто на парковке у аэропорта «Домодедово»

4 августа 2014, 08:28
Наркоман с мачете разбил пять авто на парковке у аэропорта «Домодедово»

Житель Подмосковья, находясь в состоянии наркотического опьянения, разбил пять иномарок на парковке у «Домодедово». По данным правоохранительных органов, он использовал мачете.

В ночь с воскресенья на понедельник 26-летний житель Московской области устроил погром на парковке аэропорта «Домодедово». Проникнув на территорию, мужчина достал мачете и стал им бить по машинам. В результате его действий пострадали пять иномарок: BMW, Volvo, Audi R8, Range Rover и Mazda.

Владелец Audi R8 Борис Казенный сообщил, что его автомобиль пострадал настолько, что его уже нельзя отремонтировать. «Хулиган разбил ее всю по кругу полностью. Фары, колеса, крышу, заднее стекло, двигатель, бампера, спойлер — все это разбито, пробито или вырвано», - цитирует его слова «Москва-24». Казенный также отметил, что злоумышленника смог проходящий мимо молодой человек в то время, как охранники и полиция бездействовали.

В настоящее время 26-летний хулиган находится в отделении полиции. По данным экспертизы, мужчина находился под действием наркотического опьянения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

О.

"