Posted 4 июля 2016,, 16:54

Published 4 июля 2016,, 16:54

Modified 8 марта, 02:49

Updated 8 марта, 02:49

В Москве перекроют несколько улиц из-за празднования Ураза-байрам

4 июля 2016, 16:54
В Москве перекроют несколько улиц из-за празднования Ураза-байрам


В столице по случаю мусульманского праздника Ураза-байрам будет перекрыта часть улиц. Изменения также коснутся работы наземного транспорта и уличных парковок в районе ограничений движения.

Полный список ограничений опубликовал информационный центр департамента транспорта Москвы. Отметим, что во вторник, 5 июля, с 4 до 11 утра будут перекрыты улица Дурова от Проспекта Мира до Олимпийского проспекта, улица Щепкина от Самарской улицы до Садового кольца, Мещанская улица, улица Гиляровского от Капельского переулка до Садового кольца, Капельский переулок от Проспекта Мира до улицы Гиляровского.

Также движение будет закрыто на Большой Татарской улице, в Старом Толмачевском, Малом Татарском, Клементовском и Озерковском переулкам, а также по Южно-Бутовской улице от Остафьевской улицы до Бунинской аллеи.

Частично ограничат движение на Минской улице, на одной полосе улицы Хачатуряна от Алтуфьевского шоссе до Отрадной улицы.

Кроме того, на сайте столичной мэрии сообщают об ограничениях в работе парковок. «В связи с массовыми мероприятиями в городе завтра введут временные ограничения на использование парковочных мест. 5 июля до 13:00 мск будет запрещена парковка на следующих участках: улица Гиляровского - от Капельского переулка до Садового кольца; улица Щепкина - от улицы Самарской до Садового кольца; улица Мещанская», - уточняют городские власти.

"