Posted 4 июля 2015,, 07:34

Published 4 июля 2015,, 07:34

Modified 8 марта, 03:39

Updated 8 марта, 03:39

В Москве погибла выпускница, упав с моста во время селфи

4 июля 2015, 07:34
В Москве погибла выпускница, упав с моста во время селфи

В Москве 21-летняя девушка погибла во время попытки сфотографировать себя и своих друзей.

ЧП произошло в ночь с пятницы на субботу в центре столицы на улице Тестовской, напротив Международного комплекса Москва- Сити, сообщили в правоохранительных органах столицы.

«Инцидент произошел в ночь на субботу после полуночи на эстакаде на пересечении Тестовской улицы и Третьего транспортного кольца. По предварительным данным, девушка делала селфи вместе с друзьями, не удержалась и упала с моста на набережную. От полученных травм она погибла на месте», - сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.

Девушка была выпускницей Российского государственного университета туризма и сервиса, сообщает Lifenews. Во время селфи она оперлась на ограду моста, которая оказалась сломана, в результате чего упала вниз с 15-метровой высоты на нижний ярус.

Сейчас сотрудники полиции выясняют обстоятельства происшествия, в ближайший отдел полиции были доставлены 18 человек для объяснения случившегося. Все они являются друзьями девушки.

В середине мая в Санкт-Петербурге 15-летний школьник погиб, сорвавшись с пожарной лестницы одного из домов. Подросток залез туда, чтобы сделать эффектное селфи.

А неделей позже стало известно, что сотрудница одного из московских офисов
была госпитализирована в реанимацию НИИ им. Склифосовского c с огнестрельным ранением головы. По предварительным данным, пострадавшая случайно выстрелила себе в голову, пытаясь сделать селфи с травматическим пистолетом, который взяла у охранника.

Ю.

"