Posted 4 июня 2021,, 08:39

Published 4 июня 2021,, 08:39

Modified 7 марта, 13:54

Updated 7 марта, 13:54

«Просто посмеялись»: рабочие объяснили, зачем покрасили асфальт к приезду Мишустина

«Просто посмеялись»: рабочие объяснили, зачем покрасили асфальт к приезду Мишустина

4 июня 2021, 08:39
3 июня в Сети появилось видео, на котором видно, как рабочие красят асфальт у въезда на КАМАЗ в Набережных Челнах. Это происходило накануне визита на предприятие премьер-министра России Михаила Мишустина.

Тогда пресс-служба КАМАЗа сообщила, что подрядчик при покраске ворот допустил брак и испачкал асфальт, положенный накануне. Позже по собственной инициативе он решил исправить недостаток — покрасил и сам асфальт.

Сегодня же, 4 июня, в Сети появилось видео, на котором рабочие (на фото) объясняют причину покраски асфальта. По их словам, это была шутка. «В интернете появился ролик с покраской асфальта. Объясняю суть вопроса: при покраске КПП синим цветом был испачкан асфальт, ветром занесло краску. Просто смыли асфальт растворителем. Вот и все. Сделали как шутку», — говорит один из рабочих. «Между собой посмеялись», — добавил другой участник видео.

В комментариях пользователи социальных сетей предположили, что такое заявление рабочих заставило сделать руководство, сообщает Inkazan. «Все мы понимаем, что это была не шутка, а они серьезно это делали, а выложить это видео заставили их», — написал один из комментаторов.

"