Posted 4 июня 2014,, 13:29

Published 4 июня 2014,, 13:29

Modified 8 марта, 04:12

Updated 8 марта, 04:12

Число жертв падения микроавтобуса в ущелье в Дагестане возросло до 10

4 июня 2014, 13:29
Число жертв падения микроавтобуса в ущелье в Дагестане возросло до 10

Жертвами ДТП в Цунтинском районе Дагестана стали 10 человек, сообщил источник в правоохранительных органах республики. Напомним, что в среду днем микроавтобус с пассажирами упал в ущелье реки Андийское Койсу.

«По данным ВЦМК (всероссийский центр медицины катастроф «Защита»), предварительно, пострадали 17 человек, из них 10 погибли», — сказал представитель правоохранительных органов, передает РИА Новости.

Как уточнил представитель УГИБДД по республике, в результате аварии погибли двое детей. Стоит отметить, что, по данным республиканского отделения всероссийского центра медицины катастроф «Защита», в результате аварии погибли семеро детей и трое взрослых, пишет НТВ.

Напомним, что ДТП с микроавтобусом произошло вблизи населенного пункта Сагада. По предварительным данным, водитель не справился с управлением и съехал с размытой дождями гравийной дороги. Ранее «НИ» писали, что после падения маршрутки в пропасть удалось спасти семь пассажиров. Также сообщалось, что в ходе поисковой операции было найдено тело погибшего ребенка.

К.

"