Posted 4 мая 2016,, 07:28

Published 4 мая 2016,, 07:28

Modified 8 марта, 03:03

Updated 8 марта, 03:03

В ДТП с участием автобуса на МКАД погибла женщина

4 мая 2016, 07:28
В ДТП с участием автобуса на МКАД погибла женщина

На юге Москвы произошло крупное ДТП с участием автобуса и двух легковушек. В результате аварии один человек погиб, еще один пострадал.

Утром в среду, 4 мая, на 24-м километре внешней стороны Московской кольцевой автомобильной дороге (МКАД) произошло столкновение автобуса, который следовал рейсом Таганрог-Москва и двух легковых машин, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичной Госавтоинспекции . По уточненным данным, авария произошла при съезде с Каширского шоссе. Один человек погиб, еще один пострадал.

«В легковушке погибла женщина, еще одна женщина госпитализирована, в автобусе пострадавших нет», — уточнил источник в экстренных службах, передает РИА Новости.

Отметим, что, по данным ИА REGNUM, в результате аварии пострадал ребенок. В настоящее время он находится в больнице в критическом состоянии.

Сейчас правоохранительные органы устанавливают обстоятельства ДТП. По предварительным данным, один из участников автокатастрофы менял колесо, в этот момент в него на полной скорости влетел автобус, а затем и такси, сообщает РЕН-ТВ.

"