Posted 4 апреля 2018,, 05:56

Published 4 апреля 2018,, 05:56

Modified 7 марта, 16:56

Updated 7 марта, 16:56

В Италии офицер армии США убил жену из России и покончил  с собой

В Италии офицер армии США убил жену из России и покончил с собой

4 апреля 2018, 05:56
Бывший офицер вооруженных сил США, переехавший в Италию, убил свою жену, предположительно уроженку России, после чего совершил суицид, сообщает итальянская газета Corriere del Veneto.

По данным местных СМИ, 43-летний Бредли Джоэл Кинсери его жена Лейла, которую журналисты называют уроженкой России, были обнаружены мертвыми в своем особняке в итальянской коммуне Поццолеоне (провинция Виченца) в пасхальный понедельник. Оба в прошлом были сотрудниками американской военной базы в Виченце.

По предварительной версии, мужчина убил спящую жену, а через несколько минут наложил на себя руки. Как отмечают СМИ, майор Кинсер "пребывал в депрессии" и после убийства жены, прежде чем покончить с собой, оставил предсмертную записку с просьбой о прощении. Более того, отмечается, что Кинсер еще во время службы жаловался полковому капеллану на депрессию.

Американское издание Stars and Stripes уточняет, что священник предупредил начальство, когда обнаружил, что пара не отвечает на телефонные звонки. Газета обращает внимание на последнюю запись в Facebook Лейлы Кинсер. Судя по ее странице, она уроженка Комсомольска-на-Амуре.

"