Posted 4 апреля 2008,, 09:43

Published 4 апреля 2008,, 09:43

Modified 8 марта, 08:18

Updated 8 марта, 08:18

Грабительница оставила в банке свои фото и адрес

4 апреля 2008, 09:43
Грабительница оставила в банке свои фото и адрес

Накануне в один из банков американского города Уоррен (штат Мичиган) вошла женщина в парике и заполнила анкету на открытие счета. Затем она достала пистолет и потребовала у кассира деньги, сообщает ФактNews. Однако ее план по ограблению банка провалился, и женщина убежала без денег. При этом она оставила на месте преступления анкету со своим адресом и фотографией. Через час горе-грабительница была уже под арестом.

Этот инцидент произошел около 10:00 в филиале банка Comerica Bank. По данным полиции, женщина, местная жительница, которой около 30 лет, после заполнения анкеты неожиданно вытащила пистолет и потребовала деньги.

«Но, до того как кассир смог дать ей деньги, женщина, видимо, запаниковала и выбежала из банка. Полицейские прибыли по адресу, указанному в анкете, который оказался старым адресом женщины. Однако там сообщили, куда она переехала», — говорит представитель местной полиции Уильям Двайер

«Полицейские поехали по новому адресу и там арестовали женщину. Она во всем призналась и сопротивления не оказала. По ее словам, она пошла на ограбление из-за финансовых трудностей. Мы видим это сплошь и рядом: люди идут на преступление из-за плохой ситуации в экономике», — добавляет Двайер.

"