Posted 4 марта 2015,, 11:14

Published 4 марта 2015,, 11:14

Modified 8 марта, 03:45

Updated 8 марта, 03:45

Трехлетний ребенок застрелил младшего брата в американском штате Теннесси

4 марта 2015, 11:14
Трехлетний ребенок застрелил младшего брата в американском штате Теннесси

В США трехлетний ребенок застрелил своего младшего брата. Мальчик выстрелил из пистолета в голову 18-месячному малышу. Инцидент произошел в штате Теннесси во вторник днем.

Трагедия произошла накануне в городе Хиллсборо, расположенном в 112 км к юго-востоку от Нашвилла. Пострадавший ребенок был доставлен в больницу, о его состоянии не сообщается, пишет РИА Новости со ссылкой на AP.

По данным полиции, трехлетний мальчик стрелял из автоматического пистолета калибром 6,35 миллиметров. До сих пор остается неизвестным, как ребенок получил доступ к оружию.

Напомним, что в конце января в США произошел еще один инцидент со стрельбой, которую открыл ребенок. В штате Миссури пятилетний мальчик случайно застрелил своего девятимесячного брата. Заряженный пистолет он нашел в доме.

А в конце декабря двухлетний мальчик случайно выстрелил в свою мать в супермаркете Walmart в американском штате Айдахо. 29-летняя женщина скончалась на месте. Она совершала покупки с четырьмя детьми, когда ребенок достал из ее сумочки пистолет и случайно выстрелил в нее.

Т.

"