Posted 4 марта 2014,, 08:34

Published 4 марта 2014,, 08:34

Modified 8 марта, 04:40

Updated 8 марта, 04:40

В Москве на «синей» ветке метрополитена произошел сбой

4 марта 2014, 08:34
В Москве на «синей» ветке метрополитена произошел сбой
Сюжет
Метро

В туннеле московского метрополитена на Арбатско-Покровской линии застрял неисправный состав с пассажирами. В результате было прервано движение оездов от станции «Курская» до «Бауманской».

В 11.13 в туннеле «синей» ветки московского метрополитена застрял неисправный поезд с пассажирами. «Нет движения от станции «Курская» до станции «Бауманская» по техническим причинам с 11.13», - сообщила РИА Новости сотрудница «горячей линии» столичной подземки.

По предварительным данным, у состава заклинило тормозные колодки. Тем временем пассажиры сообщили, что составы метро стоят на севере ветки вплоть до станции «Семеновская», а на юге — до «Киевской», пишет Лента.ру. От станции «Киевская» в сторону «Пятницкого шоссе» поезда шли с увеличенным интервалом.

Как писали «НИ», 25 февраля в московской подземке произошел очередной сбой: на этот раз движение было нарушено на Сокольнической линии метрополитена. Как стало известно, сбой на «красной» ветке метро произошел из-за кратковременной остановки состава в тоннеле метро.

О.

"