Posted 4 марта 2008,, 09:07

Published 4 марта 2008,, 09:07

Modified 8 марта, 08:14

Updated 8 марта, 08:14

Актриса Скарлетт Йоханссон продает себя с аукциона

4 марта 2008, 09:07
Актриса Скарлетт Йоханссон продает себя с аукциона

Американская звезда Скарлетт Йоханссон предлагает всем желающим мужчинам провести с ней свидание. Встреча со звездой выставлена на одном из интернет-аукционов, а собранные деньги пойдут на благотворительность – в пользу международной организации по борьбе с бедностью Oxfam, cообщает Sunday Mirror.

Тот мужчина, который предложит больше всего, сможет лично встретиться с 23-летней Скарлетт на премьере ее нового фильма He's Just Not That Into You в Лос-Анджелесе в июне. На прием по случаю премьеры счастливчик будет доставлен на лимузине. По желанию он может взять вместе с собой друга, тогда свидание будет «на троих».

После показа картины Скарлетт, которая, по слухам, собирается сейчас замуж за 31-летнего актера Райана Рейнолдс, передаст победителю личную написанную вручную записку. Девушки в аукционе, ставки в котором уже достигли 8 тыс. долларов, принимать участия не могут, но для них есть возможность «купить» себе актера Колина Фирта на премьеру мюзикла Mamma Mia! в июле этого года. По сообщению ФАКТNEWS.

"