Posted 4 февраля 2016,, 13:13

Published 4 февраля 2016,, 13:13

Modified 8 марта, 03:11

Updated 8 марта, 03:11

Актер из «Друзей» Мэтт Леблан станет соведущим передачи Top Gear

4 февраля 2016, 13:13
Актер из «Друзей» Мэтт Леблан станет соведущим передачи Top Gear

Американский актер Мэтт Леблан станет соведущим телепередачи Top Gear. Он прославился своей ролью в популярном телесериале «Друзья».

«Для меня честь стать одним из соведущих Top Gear», - заявил актер, сообщает ТАСС. Также Леблан добавил, что он очень взволнован и рад попробовать себя в новой роли на телевидении.

«Мэтт всю свою жизнь был автолюбителем, я так взволнован, что он присоединится к Top Gear», — отметил ведущий передачи Криса Эванса, пишет РИА Новости.

Согласно данным, опубликованным на сайте Би-би-си, остальные участники проекта будут официально объявлены в ближайшее время.

Напомним, что последний эпизод 22 сезона автомобильного шоу Top Gear был показан 28 июня прошлого года, на телеканале BBC Two. Это был расширенный выпуск, в который вошли две серии, отснятые еще увольнения главного ведущего шоу Джереми Кларксона. Дополнительные материалы были записаны специально для выпуска.

Инцидент, из-за которого Кларксон
был уволен из Top Gear, произошел в марте прошлого года. Ведущий устроил потасовку с продюсером шоу, после чего руководство Би-би-си объявило, что контракт с ведущим не будет продлен.

А.

"