Posted 4 февраля 2015,, 11:55

Published 4 февраля 2015,, 11:55

Modified 8 марта, 04:02

Updated 8 марта, 04:02

В Ярославле неизвестные попытались ограбить инкассаторов «Почты России»

4 февраля 2015, 11:55
В Ярославле неизвестные попытались ограбить инкассаторов «Почты России»
Сюжет
Деньги

В Ярославле неизвестные злоумышленники попытались ограбить инкассаторскую машину «Почты России». Сотрудникам инкассации удалось отбиться от нападавших. При этом из машины ничего не было похищено.

В среду УМВД по Ярославской области сообщило о попытке ограбления машины инкассации «Почты России». Следствием было установлено, что в 7.50 утра несколько людей в масках попытались напасть на инкассаторов, которые были вынуждены применить табельное оружие против грабителей. Нападавших удалось отпугнуть, они бежали с места происшествия. Все материальные ценности остались в сохранности. На место выехала следственно-оперативная группа.

В настоящий момент в Ярославле проводится спецоперация с целью розыска и задержания преступников. Также отмечается, что происшествие не нарушило работу почтовых организаций города.

Ранее «НИ» сообщили об ограблении сотрудников инкассации, которое произошло в Зеленограде. Злоумышленники похитили из машины 10 миллионов рублей. Сотрудникам полиции удалось задержать одного из преступников и вернуть часть украденной суммы.

Л.

"