Posted 4 января 2016,, 12:38

Published 4 января 2016,, 12:38

Modified 8 марта, 03:26

Updated 8 марта, 03:26

Житель Пхукета пытался изнасиловать восьмилетнюю туристку из России

4 января 2016, 12:38
Житель Пхукета пытался изнасиловать восьмилетнюю туристку из России

В одном из отелей Таиланда мужчина подозревается в попытке изнасиловать восьмилетнюю девочку из России. Об этом сообщают местные СМИ.

Инцидент произошел 2 января в одном из отелей на острове Пхукет. Один из сотрудников отеля сообщил полиции, что к нему обратился российский турист и сообщил, что местный житель попытался заманить в другую комнату и изнасиловать его дочь, которая играла в компьютер на первом этаже отеля.

Мужчина рассказал, что крики его дочери услышали и другие постояльцы. Когда они ворвались в комнату, мужчина выпрыгнул из окна. Как сообщают Phuket News, ребенок не пострадал и прошел обследование в госпитале, передает РИА Новости.

Камеры видеонаблюдения запечатлели, как педофил подходит к ребенку и начинает с ним разговаривать. Полиции Таиланда уже удалось арестовала подозреваемого в попытке изнасилования. Им оказался задержанный работал в отеле слесарем, но уволился, однако его жена продолжает работать.

Стоит отметить, что бывший работник отеля отвергает обвинения. По его словам, в тот день он приходил в отель, чтобы забрать жену. Сама жена сообщила полиции, что в момент происшествия находилась дома, сообщает Газета.ру со ссылкой на издание Thaivisa.

К.

"