Posted 3 декабря 2012,, 13:55

Published 3 декабря 2012,, 13:55

Modified 8 марта, 05:11

Updated 8 марта, 05:11

Пропавший депутат - член «Единой России» - нашелся с разбитой головой

3 декабря 2012, 13:55
Пропавший депутат - член «Единой России» - нашелся с разбитой головой

Депутата городской думы Владивостока - член «Единой России» Дмитрий Сулеев, жена которого обратилась в следственные органы Приморья с заявлением о его возможном похищении, нашелся.

«Депутат Сулеев объявился во Владивостоке. Но обстоятельства его исчезновения и возвращения еще достоверно не установлены», - сообщил источник в правоохранительных органах региона, пишет INTERFAX.RU.

Представитель ведомства также сказал, что тот факт, что депутат объявился, не исключает его возможного похищения, о котором ранее заявляла его супруга. Он сообщил, что в настоящее время следственные органы Приморья продолжают доследственную проверку по заявлению супруги Сулеева.

Стоит отметить, что СМИ Владивостока со ссылкой на источники в думе города сообщают, что депутат сильно избит и обратился в одну из клиник приморской столицы с травмами головы и лица, но госпитализирован не был, и после получения медпомощи отправился домой.

Напомним, что ранее «НИ» писали, что в воскресенье, 2 декабря, в следственные органы поступило заявление о похищении депутата думы города Владивостока Дмитрия Сулеева. По данному факту была организована проверка.

К.

"