Posted 3 декабря 2009,, 14:53

Published 3 декабря 2009,, 14:53

Modified 8 марта, 07:18

Updated 8 марта, 07:18

Иркутских студенток сбила дочка крупного чиновника (СТРАШНОЕ ВИДЕО)

3 декабря 2009, 14:53
Иркутских студенток сбила дочка крупного чиновника (СТРАШНОЕ ВИДЕО)

Женщина, сбившая накануне в Иркутске двух студенток, является дочерью главы областного ЦИК. Об этом сообщает портал Avto.ru. Напомним, в среду в Иркутске произошло чудовищное ДТП. Автомобиль Toyota Corolla, за рулем которого находилась дочка чиновника Людмила Шовенкова, на огромной скорости вылетел на тротуар. В это время по тротуару проходили две студентки. От страшного удара студенток отшвырнуло к соседнему зданию. Сообщается, что девушки получили серьезнейшие травмы и были отправлены в больницу.

Сама виновница ДТП после аварии даже не взглянула на пострадавших. Вместо этого 28-летняя дочка председателя областного ЦИК нервно осматривала свой поврежденный автомобиль. Потом она достала мобильный телефон и стала кому-то названивать. Сообщается, что Шовенкова получила права недавно и просто перепутала педали газа и тормоза.

Представители правоохранительных органов, прибывшие на место происшествия, посетовали и на местных жителей. По их словам многие пешеходы видели раненых студенток, но не оказали им первую помощь. Представители ГИБДД добавили, что Людмила Шовенкова грубо нарушала правила дорожного движения – она ехала с превышением скорости по трамвайным путям.

"