Posted 3 декабря 2007,, 08:37

Published 3 декабря 2007,, 08:37

Modified 8 марта, 08:22

Updated 8 марта, 08:22

Пафосный мордобой

Пафосный мордобой

3 декабря 2007, 08:37
Диброва жестоко избили в очаге гламура и роскоши

Телеведущего Дмитрия Диброва избили в одном из самых пафосных и гламурных ночных клубов Москвы. Речь идет о клубе "Рай". Это новый пафосный клуб, считающийся очагом тщеславного московского гламура. "Рай" - многофункциональный развлекательный комплекс, включивший в себя одноименный клуб, концертный зал «Elysium» и бар «Heaven». Клуб работает по пятницам и субботам.

В субботу Дибров пришел сюда на концерт любимой группы «Машина времени».

Около пяти утра на танцплощадке к Диброву подошли несколько молодых людей, завязалась ссора, которая переросла в драку. В неравном бою хулиганы разбили телеведущему лицо до крови.

Нападавшие успели скрыться с места происшествия до приезда милиционеров, и задержать их по горячим следам не удалось, пишет газета «Комсомольская правда». Дмитрий сразу не стал писать заявление, а поехал в больницу на «скорой».

Врачи боялись, что шоумену сломали нос, и не исключали других серьезных травм. Поэтому отправили телеведущего к нейрохирургу и травматологу. Дибров отделался ушибами, ссадинами и разбитой губой.

Проверить или подтвердить эту информацию пока не представляется возможным. Поскольку сам Дибров предпочел не обращаться в милицию, то этот инцидент в сводках столичных происшествий не зарегистрирован и расследования по нему не было. Сообщения о драке между посетителями в столь пафосном клубе также выглядят странными. Дело в том, что порядок в развлекательном комплексе обеспечивает мощная служба безопасности, которая вряд ли бы допустила подобный инцидент.

"