Posted 2 декабря 2004,, 21:00

Published 2 декабря 2004,, 21:00

Modified 8 марта, 02:18

Updated 8 марта, 02:18

Астролог «НИ»

2 декабря 2004, 21:00
В пятницу, 3 декабря, Луна войдет в созвездие Девы. Люди станут более критичны друг к другу. Женская половина общества займется устранением недостатков во внешности и характере мужчин. В субботу вероятны неприятности, связанные с несоблюдением правил техники безопасности. Могут возникнуть проблемы с техникой, зависнуть

Овны. Вас попытаются призвать к порядку, дав отрицательную оценку всей вашей работе. Могут потребовать срочно вернуть долг. А могут предложить вложить деньги в сомнительный проект. Желательно отказаться, сославшись на обстоятельства.

Тельцы. Возможно, вам предстоит провести воскресный вечер в интимной обстановке. Перерастет ли он в ночь страсти, зависит только от вас. В конце недели близкий человек в порыве откровенности может посвятить вас в свою тайну.

Близнецы. У вас появится надежда получить недостающие финансы благодаря некой даме. Если не будете бездействовать, можете стать членом элитарного клуба или получить доступ к секретной информации, представляющей для вас интерес.

Раки. В понедельник от вашего постоянно меняющегося настроения у окружающих может разболеться голова. Настройте себя на позитивный лад. Наградой станут неплохие деньги или неожиданный презент.

Львы. В выходные ваша энергия будет на подъеме, а инициативы – хорошо восприниматься окружающими. К вам потянутся в поисках защиты, поддержки или просто общения. В среду не исключены конфликты на работе, но справиться с завистниками легко: просто пройдите мимо.

Девы. У вас все идет по плану, все разложено по местам. Проблемы или конфликты могут возникнуть с соседями. В будни неприятности подстерегают и на дороге. Будьте осторожны! Сидя за рулем, не засматривайтесь на женщин в соседних машинах.

Весы. Вы по-прежнему тратите очень много сил. А вам на этой неделе предстоит серьезная психологическая нагрузка, связанная каким-то образом с вашими былыми поступками. Будьте готовы к тому, что вас настигнет эхо из прошлого, которое может быть и радостным, и печальным.

Скорпионы. Вы сейчас сами ощущаете собственную притягательность, которая действует на окружающих безотказно. Поэтому в воскресенье великолепно проведете время с избранным вами партнером. Время подкорректирует ваши планы – с некоторыми придется расстаться навсегда.

Стрельцы. На этой неделе вы получите закономерный результат своего поведения. Может быть, услышите благодарность в свой адрес, а может, и сплошные придирки. Не исключено, что вас похвалят на работе, поставят в пример всему коллективу и даже наградят.

Козероги. В выходные полезно почитать справочную литературу или энциклопедический словарь – это даст возможность обрести новые знания и избежать ненужного общения. На работе возможны доверительные встречи на высшем уровне: придется общаться со спонсорами, которые не хотели бы себя афишировать.

Водолеи. В этот период вы не можете похвалиться своим здоровьем, потому неизбежен визит к врачу. Но не в ваших правилах надолго покидать команду, в которой работаете. Ваше рвение не пройдет незамеченным и будет по достоинству оценено.

Рыбы. Постарайтесь не планировать ничего на выходные: обстоятельства переменчивы, да и капризам партнеров не будет конца. На неделе есть хорошая возможность получить кредит, а кому-то может посчастливиться выиграть в лотерею.

"