Posted 3 ноября 2016,, 06:49

Published 3 ноября 2016,, 06:49

Modified 8 марта, 02:54

Updated 8 марта, 02:54

СКР проверит обстоятельства смерти Олега Попова

СКР проверит обстоятельства смерти Олега Попова

3 ноября 2016, 06:49
Следственный комитет начал проверку в связи со смертью знаменитого клоуна Олега Попова. Его тело было найдено минувшей ночью в гостиничном номере в Ростове-на-Дону. Следователи намерены проверить обстоятельства смерти легендарного артиста.

Следственное управление СК РФ по Ростовской области начало доследственную проверку по факту смерти известного циркового артиста Олега Попова, которого накануне нашли мертвым в номере гостиницы. По предварительным данным, у знаменитого клоуна остановилось сердце.

О начале проверки сообщила официальный представитель регионального СУ СК Галина Гагалаева. «Доследственная проверка уже начата, обстоятельства смерти будут сообщены позднее», - передает с ее слов INTERFAX.RU.

Кроме того, пресс-секретарь Росгосцирка Анжелика Аннаева рассказала в беседе со СМИ, что в момент смерти рядом с Поповым была его супруга Габриэлла Попова.

Также стало известно, что родственники Олега Попова собираются организовать его похороны в Германии. Об этом рассказал директор Ростовского цирка Дмитрий Резниченко. Он также отметил, что прощание с Олегом Поповым запланировано на понедельник, 7 ноября.

Как писали «НИ», о смерти «Солнечного клоуна» Олега Попова стало известно накануне ночью. Он скончался в гостинице, в Ростове-на-Дону. В город Попов прибыл с гастролями, представлять свою новую программу «Пусть всегда будет солнце!». Выйти на сцену артист успел всего два раза.

"