Posted 2 ноября 2006,, 21:00

Published 2 ноября 2006,, 21:00

Modified 8 марта, 08:53

Updated 8 марта, 08:53

Знаменитые кинодети

2 ноября 2006, 21:00
Знаменитые кинодети

Элисон Портер

Прославилась ролью Кудряшки Сью в одноименном фильме, где она играла вместе с Джеймсом Белуши. Подросшая Элисон решила заняться музыкальной карьерой и создала свою группу. Сейчас «кудряшке» 25 лет.



Маколей Калкин

Тот самый, который «Один дома». Роль Кевина Макалистера принесла ему мировую известность. Мальчик подрос, успел жениться и даже развестись. В 2003 году снялся в фильме «Клубная вечеринка». Два года назад был арестован за хранение наркотиков. Отпустили под залог.



Хейли Джоэл Осмент

Звезда фильма «Шестое чувство». До этого успел сняться в знаменитом «Форресте Гампе» Роберта Земекиса. К сожалению, 18-летний Хейли пошел по стопам Маколея Калкина – этим летом его обвинили в вождении автомобиля в нетрезвом состоянии и в хранении марихуаны.



Дэниэл Рэдклифф

«Гарри Поттер» не так давно пополнил список супербогатых подростков. Сам Дэниэл вполне доволен тем, что с ранних лет познал актерский труд. «Если детство – это когда тебя окружают люди, с которыми тебе нравится проводить время, и когда ты счастлив, то у меня именно такое детство», – считает он.

"