Posted 3 октября 2010,, 10:42

Published 3 октября 2010,, 10:42

Modified 8 марта, 06:38

Updated 8 марта, 06:38

Журналистка Божена Рынска отбивалась от поклонника электрошокером (БЛОГИ)

3 октября 2010, 10:42
Журналистка Божена Рынска отбивалась от поклонника электрошокером (БЛОГИ)

В одном из столичных ресторанов в субботу вечером была избита известная журналистка Божена Рынска. Конфликт произошел с одним из посетителей заведения, ужинавшим за соседним столиком. После того, как репортер светской хроники попыталась отбиться от назойливого ухажера электрошокером, он ее ударил и разбил верхнюю губу. Рынска написала заявление в милицию. Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело.

Вот как описывает произошедшее сама журналистка в своем блоге: «Прихожу я на перезапуск портала openspace в Арт-Академию <…> сажусь к бару на высокий барный стул. Между высоким стулом и левым бедром, образовывается space, который open. Openspace такой между бедром и барным стулом. Тянусь я рукой к фокаччо, которое лежит на тарелке. И спейс становится еще более open. Видимо, линия изгиба показалась заманчивым для разбухшей пьяной рвани, (1973 года рождения, личность его уже установлена). И пьяная рвань решила сунуть в опен-спейс свою руку<…>Не задеть, что могло бы быть случайно, а подлезть поганой хваталкой, чего случайно быть не могло точно».

Журналистка попросила коллег наказать обидчика, но ей в этом отказали.

«Тогда я пошла в машину, вынула электрошокер и ударила током оскорбившего меня человека <…> Ему удалось ударить меня в ответ, у меня разбита верхняя губа, рана, и на основании этого возбудили уголовное дело», - пишет Рынска.

"