Posted 3 сентября 2018,, 12:36

Published 3 сентября 2018,, 12:36

Modified 7 марта, 16:36

Updated 7 марта, 16:36

ФотКа дня: в поселке Тверской области торжественно открыли помойку

ФотКа дня: в поселке Тверской области торжественно открыли помойку

3 сентября 2018, 12:36
В поселке Садовый Вышневолоцкого района прошла церемония открытия контейнерной помойки

«Еще неделю назад я шутил, что следующим за куском нового асфальта в России будут торжественно открывать помойку. Дошутился!» - написал в ФБ новосибирский писатель Сергей Беседин.

И правда! Недаром же говорят, что действительность превосходит любой вымысел. Очередное подтверждение этому пришло из Тверской области:

«Глава администрации Терелесовского сельского поселения Вышневолоцкого района Тверской области Юрий Симанов презентовал жителям поселка Садовый контейнерную площадку. Было все – и разрезание красной ленточки, и шарики, и пылкие речи местных чиновников. Не хватало, пожалуй, только оркестра», - сообщает сайт «Караван +Я».

«В Вышневолоцком районе начался самый радостный этап реализации программы поддержки местных инициатив – торжественное открытие осуществленных проектов», - сообщает группа «Вышний Волочек», - «таких удобных мест для сбора мусора в поселке обустроили пять. На каждой площадке предусмотрели не только ограждение и новые железные бачки с крышками, но и отдельную емкость для сбора пластиковой упаковки».

Полностью здесь

"