Posted 3 сентября 2008,, 10:23

Published 3 сентября 2008,, 10:23

Modified 8 марта, 07:47

Updated 8 марта, 07:47

Угрожая ножом и вилкой, педофил изнасиловал девочку

3 сентября 2008, 10:23
Угрожая ножом и вилкой, педофил изнасиловал девочку

В губернии — небывалый урожай на педофилов. Не так давно здесь осудили Сергея Чугунова — изнасиловавшего и убившего второклассницу Шукруне Шукурову, Дмитрия Рябикина, жертвами которого стали сразу несколько детей 11-13 лет. А в понедельник следственный отдел города Новокуйбышевска известил о завершении расследования уголовного дела по факту изнасилования малолетней девочки по имени Кристина, над которой надругался сосед по дому.

28-летний неоднократно судимый субъект обманом заманил девочку, не достигшую 14-летнего возраста, в квартиру к своей знакомой и, угрожая ребенку сразу двумя кухонными ножами, потребовал вступить с ним в половую связь. В случае отказа мужчина угрожал убить или изуродовать школьницу. Девочке пришлось подчиниться.

«Через некоторое время домой вернулась хозяйка квартиры, - сообщили в Следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Самарской области. - Она убрала ножи подальше от не на шутку разошедшегося приятеля. Однако насильник вооружился вилкой и снова стал угрожать девочке убийством».

Извращенец заставил свою знакомую раздеться и уже в ее присутствии вновь изнасиловал малолетнюю девочку.

Уголовное дело направлено в Самарский областной суд.

Сергей Ишков, Самара

"