Posted 3 августа 2006,, 12:38

Published 3 августа 2006,, 12:38

Modified 8 марта, 09:12

Updated 8 марта, 09:12

Мадонна привезет в Москву «зрелище эпического масштаба»

3 августа 2006, 12:38
Мадонна привезет в Москву «зрелище эпического масштаба»

Американская певица Мадонна дала официальное согласие прибыть в Москву 11 сентября, чтобы дать концерт в рамках мирового турне на Воробьевых горах. Поп-звезда прибудет в Москву из Праги и после концерта отправится в Японию для продолжения своего турне.

Ожидается, что концерт состоится перед зданием МГУ на Воробьевых горах, а не на Красной площади, как предполагалось ранее. Сцену установят вблизи знаменитой высотки, а рядом воздвигнут сидячие трибуны на 10–15 тысяч мест, рассказал источник в Информационном центре правительства Москвы.

«В ходе концерта поп-звезда намерена исполнить песни со своего последнего альбома Confessions on a Dance Floor, выпущенного в 2005 году. Билеты на концерт Мадонны поступят в продажу в ближайший понедельник, 7 августа», — добавил источник.

Перед началом мирового турне Мадонна заявляла, что «намерена превратить весь мир в огромную танцевальную площадку». Как написал ранее британский журнал Attitude, «сногсшибательные сценические шоу Мадонны не имеют себе равных. “Откровения” Мадонны — это зрелище эпического масштаба, лучшее со времен Blonde Ambition».

"