Posted 3 июля 2017,, 17:08

Published 3 июля 2017,, 17:08

Modified 8 марта, 01:58

Updated 8 марта, 01:58

Депутат попросил мэра Омска отменить выступление Бабкиной за 2,3 млн рублей

Депутат попросил мэра Омска отменить выступление Бабкиной за 2,3 млн рублей

3 июля 2017, 17:08
Депутат Законодательного собрания Омской области Вячеслав Стручаев написал открытое письмо мэру Омска Вячеславу Двораковскому, в котором попросил отменить концерт Надежды Бабкиной в День города во избежание оттока молодежи.
Сюжет
Деньги

Стручаев заявил, что молодёжь и так бежит из депрессивного Омска, а выступление Бабкиной только усугубит ситуацию, пишет TJ.

«Прошу вас пригласить на 301-летие Омска эстрадного исполнителя, который пользуется популярностью у молодёжи. Складывается ощущение, что администрация города застряла в прошлом. Давайте покажем молодёжи, что Омск – город будущего. Город, которому важна молодёжь», - написал депутат.

Ранее сообщалось, что на организацию двухчасового концерта коллектива Надежды Бабкиной «Русская песня» на День города в Омске администрация города готова потратить 2,3 млн рублей.

На эти деньги планируется доставить коллектив в Омск, разместить труппу в гостинице, накормить и напоить артистов. Проживать певица будет в номере люкс, остальные ее артисты – в номерах полулюкс, а также в одноместных и двухместных номерах. При этом выступление самой Надежды Бабкиной займет всего полчаса.

"